Carina Krenn
Leitung Auftragsbearbeitung Isolierglas
Carina Krenn

Telefon: +49 8505 / 9005 - 46
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: Carina.Krenn@Weha-Therm.de

Melanie Graml
Auftragsbearbeitung Isolierglas - in Mutterschutz
Melanie Graml

Telefon: +49 8505 / 9005 - 0
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: Carina.Krenn@Weha-Therm.de

Anita Piser
Auftragsbearbeitung Isolierglas
Anita Piser

Telefon: +49 8505 / 9005 - 14
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: Anita.Piser@Weha-Therm.de

Diana Groll
Auftragsbearbeitung Isolierglas
Diana Groll

Telefon: +49 8505 / 9005 - 72
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: Diana.Groll@Weha-Therm.de

Christina Urmann
Auftragsbearbeitung Isolierglas
Christina Urmann

Telefon: +49 8505 / 9005 - 59
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: christina.urmann@Weha-Therm.de

Julia Glück
Auftragsbearbeitung Isolierglas
Julia Glück

Telefon: +49 8505 / 9005 - 39
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: julia.glueck@Weha-Therm.de

Bettina Kinateder
Auftragsbearbeitung Isolierglas
Bettina Kinateder

Telefon: +49 8505 / 9005 - 41
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: bettina.kinateder@Weha-Therm.de

Roswitha Gerstner
Auftragsbearbeitung Isolierglas
Roswitha Gerstner

Telefon: +49 8505 / 9005 - 72
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: roswitha.gerstner@Weha-Therm.de

WEHA-THERM GmbH & Co.KG,
Industriestraße 7
94116 Hutthurm

Tel.: +49 8505-9005-0
Fax: +49 8505-9005-10
info[at]weha-therm.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Datenschutzerklärung Ok