Horst Ratzinger
Leiter Vertrieb / Verkauf / Kalkulation / Prokurist / Key Account Manager
Horst Ratzinger

Telefon: +49 8505 / 9005 - 17
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: Ratzinger@Weha-Therm.de

Horst Janker
Leitung Verkauf / Aussendienst
Horst Janker

Telefon: +49 8505 / 9005 - 11
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: Janker@Weha-Therm.de

Kalkulation
Eder Maximilian

Telefon: +49 8505 / 9005 - 48
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: eder.maximilian@Weha-Therm.de

Carmen Schmotzer
Kalkulation
Carmen Schmotzer

Telefon: +49 8505 / 9005 - 47
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: Schmotzer@Weha-Therm.de

Johannes Schwarz
Kalkulation / Aussendienst
Johannes Schwarz

Telefon: +49 8505 / 9005 - 29
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: Schwarz@Weha-Therm.de

Johannes Zauner
Kalkulation
Johannes Zauner

Telefon: +49 8505 / 9005 - 19
Fax: +49 8505 / 9005 - 10
Email: Zauner@Weha-Therm.de

WEHA-THERM GmbH & Co.KG,
Industriestraße 7
94116 Hutthurm

Tel.: +49 8505-9005-0
Fax: +49 8505-9005-10
info[at]weha-therm.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Datenschutzerklärung Ok